Продвижение сайтов в Тольятти. За деньги.

Раздел: Строительные компании Тольятти / Строительство, ремонт

Менстрой

обновлено: 29/01/2013

Обратившись в компанию «MENSTROY» вы получите полный комплекс отделочных услуг по реальным ценам, мы предлагаем качественный дизайн интерьеров, ремонт, евроремонт квартир, коттеджей в Самарской области.
Евроремонт квартир и отделка квартир, выполненные нашей компанией, превратят вашу квартиру или офис в современное аккуратное помещение, в котором приятно жить и работать и куда не стыдно пригласить гостей или клиентов. Также мы предоставляем такие услуги как дизайн интерьеров, которые позволят вам создать неповторимый дизайн в своём доме.
Наша компания готова предложить всем своим клиентам отличный штат сотрудников. Если Вы желаете получить действительно качественный капитальный ремонт квартир, тот, который будет соответствовать всем европейским стандартам, то стоит обращаться именно к нам. Отделка квартир в Тольятти осуществляется нашей компанией на европейском уровне.
Мы выполняем эксклюзивный дизайн интерьеров и ремонт любой сложности, и осуществляем закупку и доставкой строительных материалов на объект.

адрес:
г. Тольятти, ул. 70 лет Октября, 26 (на карте)
телефоны:
89272177443
email:
Menstroy@mail.ru
web-сайт:
Перейти на сайт
Нашли ошибку? Есть предложения? пишите